Внутриклубные соревнования среди настоящих мужчин
«ЛАГУНА» В КОНТАКТЕ

Внутриклубные соревнования среди настоящих мужчин "Лагуны"

ЗАРУБОН СОСТОЯЛСЯ

Наконец-то завершилось самое ожидаемое событие этого месяца! Внутриклубные соревнования среди настоящих мужчин "Лагуны".

Яркими эмоциями были переполнены не только участники, но и зрители, наблюдавшие за этой напряженной борьбой. Парни "зарубились" не на шутку!

Настоящие баталии разгорелись в категории ДО 80кг. По завершении двух упражнений, лидером этой категории был Малетин Станислав, но результаты в становой тяге всё круто поменяли! Сазонов Никита, проявив настоящий бойцовский характер и хладнокровие, буквально вырвал победу, опередив своего соперника всего на 1кг в общем зачёте.

Настоящим героем битвы стал Лукьянчиков Алексей, который при весе всего 65кг в сумме набрал !

ВНИМАНИЕ! 499,5кг и занял первое место в своей категории. Настоящий богатырь! И, наконец, категория 90+ Растут веса - растёт напряжение.

Спортсменам нужно было шевелить не только мышцами, но и мозгами, чтобы получить титул чемпиона этой категории. Мулика Евгений оказался немного лучше своего соперника - Конева Артёма✌. Ребята заставили нас поволноваться. Разница в становой тяге составила всего 1кг! Евгений стал победителем не только в абсолютной категории, но и показал лучшие результаты в каждом зачёте отдельно. Поздравляем Всех победителей!! Все участники были награждены медалями, денежными и даже сладкими призами в виде протеиновых батончиков. К сожалению, не побоялась проявить свои силы лишь малая доля мужчин нашего зала. Остальным не хватило запала. Что ж...желаю вам в следующий раз всё таки найти в себе силы и мужской азарт! А вам, наши дорогие чемпионы БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Мы насладились достойной и увлекательно борьбой. Теперь подобные соревнования будут проводиться регулярно и в перспективе примут масштаб открытых для всех! Следите за новостями на нашем сайте!